BMW 1-серии седан был запечатлен шпионами

BMW 1-серии седан был запечатлен шпионами

BMW 1-серии седан был запечатлен шпионами

В редакцию Autoblog.md попали шпионские снимки, на которых виднеется новый BMW 1-серии седан. Сейчас BMW 1-серии кузова седан проходит испытания в Китае, там же он и был запечатлен. Правда он полностью покрыт камуфляжем.

На сегодняшний момент, об BMW 1-серии очень мало известно. Он даже сейчас проходит по всем сводкам под другим именем. Все, что нам удалось узнать, так это то, что эта машина должна стать ответом от BMW на выпуск седана Audi A3. Скорее всего, автомобиль будет иметь два варианта привода, задний, как и в большинстве автомобилей от BMW. И второй вариант за доплату представляет собой полный привод BMW xDrive.

Точной информации о линейке двигателей тоже нет. Однако эксперты утверждают, что линейка двигателей будет аналогична линейке BMW 2 Active Tourer. По слухам, BMW 1-серии седан покажут публике в сентябре этого года в немецком городе Франкфурт на Майне.

BMW 2 Active Tourer с системой xDrive

BMW 1-серии 2016 — Тизер

BMW 1-серии седан был запечатлен шпионами

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/