Honda Shuttle 2015 рассекречен

Honda Shuttle 2015 Хонда Шаттл 2015

Honda Shuttle 2015 рассекречен.

Японский автомобильный производитель Honda решил наконец рассекретить свой новый семейный универсал Honda Shuttle 2015. Все в этом автомобиле создано, чтобы быть практичным. Автомобиль полностью направлен на то, чтобы создавать комфорт и практичность водителю и его пассажирам.

В новом Honda Shuttle 2015 основная часть веса уходит на заднюю ось, тем самым делая превосходную грузоподъемность в машине. Пока официальной цифры вместительности багажника и грузоподъемности нет, но эксперты сходятся во мнении, что не складывая сидения, багажник нового Shuttle 2015 способен будет вместить более 500 литров.

Если говорить о двигателях, то безусловно мы не сможем обойти безусловный тренд сезона на рынке моторов, конечно новый Honda Shuttle 2015 будет доступен и в версии с гибридом. Более того, с гибридом можно будет приобрести и систему полного привода. Но поговорим немного о гибриде, это 1.5-литровый двигатель, работающий с электромотором на литий-ионном аккумуляторе. Двигатель будет поставляться коробкой передач с двойным сцеплением. Как бы там оно ни было, мы уже знаем точную цифру среднего расхода на версии с гибридом, заявленную в Honda, это 2.7 литра на 100 километров. Обычная 1.5-литровая версия без электромотора также будет доступна в продаже.

Если говорить про оснащение нового Shuttle 2015, то оно будет в принципе не самым передовым и “навороченным”, но в базовой версии такие функции как, смарт-ключ, навигация и круиз-контроль конечно присутствовать будут. Конечно за дополнительную плату можно будет поставить себе подогрев сидений, светодиодные фары, рейлинги на крыше и противотуманные фары.

Компания Honda заявляет, что самую подробную информацию о новом Honda Shuttle 2015 выпустит в самое ближайшее время.

Honda Shuttle 2015 Хонда Шаттл 2015

Honda Shuttle 2015 Хонда Шаттл 2015

Honda Shuttle 2015 Хонда Шаттл 2015

Honda Shuttle 2015 Хонда Шаттл 2015 салон интерьер консоль руль коробка передач экран дисплей

Autoblog.md

Honda

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/