Lexus показал “Ховерборд” в действии (Видео)

Чудо-доска “Ховерборд” может вытворять то, что недавно казалось фантастикой.

После бесчисленных слухов и всяческих спекуляций, связанных с новым изобретением от Lexus, наконец было опубликовано официальное видео, на котором чудо-доска с названием “Ховерборд” (англ. Hoverboard) показывает то, что она может на самом деле.

Итак, после долгих мучений, разработчики из Lexus решили рассказать как же устроена эта доска. Ховерборд использует два криостата, которые по сути являются своеобразными резервуарами, которые хранят сверхпроводящий материал при температуре в -197 градусов. Сам Ховерборд ставится на трек со специальным покрытием, которое содержит постоянные магниты. Благодаря этому принципу действия, доска действительно является по сути средством передвижения. С виду это выглядит потрясающе и одновременно восхищает взгляд, ведь доска действительно парит. На ней можно ехать и даже совершать различные прыжки.

Lexus показал "Ховерборд" в действии (Видео) лексус ховерборд lexus hoverboard

Для того, чтобы продемонстрировать принцип действия доски, компания Lexus построила специальный трек с 200-метровыми магнитными дорожками, на которых можно использовать доску по максимуму своих возможностей.

Autoblog.md

Lexus

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/