Новый VW GTI Supersport Vision GT – видео тизер

Новый VW GTI Supersport Vision GT new новый вольксваген гти суперспорт вижн гт

Новый VW GTI Supersport Vision GT – видео тизер.

Компания Volkswagen выпустила видео тизер нового GTI. Новый VW GTI Supersport Vision GT представлен и виднеется только спереди. Помимо этого в тизере отчетливо слышен звук выхлопа нового спорткара и он просто потрясающий. На западе его уже окрестили именем “Хардкор-хетчбэк”.

Новый VW GTI Supersport Vision GT получил огромный передний сплиттер из углеродного волокна, расширенные колесные арки и заднее крыло из карбона. Также максимально легким сделали и задний диффузор, в котором находятся две округленные выхлопные трубы с металлизированным покрытием. Добавьте к этому передние светодиодные фары со светодиодным ходовыми огнями и получайте настоящий хардкор.

Что касается сердца автомобиля, то вполне вероятно, что это будет 3-литровый TwinTurbo TSI с мощностью в 503 лошадиных силы и 665 Нм крутящего момента. Вся мощность будет распределяться на все четыре колеса. А помогать распределять всю эту немыслимую мощь будет 7-ступенчатая коробка DSG с двойным сцеплением.

Новый VW GTI Supersport Vision GT дебютирует скорее всего в мае 2015 года на выставке Worthersee  в Австрии.

Volkswagen

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/