Незабываемые лица в Tesla Model S P85D

Tesla Model S уже стала для своего времени автомобилем, который переворачивает осознание рядового автолюбителя. Автомобиль, который работает на батарейках и может разгоняться с 0-100 км/ч, это мягко скажем удивляет.

Сегодня мы хотим вам показать видео, на котором запечатлены разные люди, которым продемонстрировали все скоростные возможности Tesla Model S. На видео запечатлена версия Tesla Model S P85D. Это одна из самых мощных машин Tesla. Ее мощность составляет 691 лошадиная сила.

На самом деле, мы уже не раз писали о том, что вся редакция Autoblog.md очень любит автомобиль Tesla и мы очень сожалеем, что он так и не появился еще на рынке Молдовы. Наверное это происходит потому, что нам довелось на этой машине поездить. Поверьте нам, эту чувства об автомобиле будущего просто потрясают, как и сам автомобиль. Если бы нас снимали на камеру, то наши лица ни чуть бы не отличались от лиц, которые показаны в видео. Давайте мы с вами посмотрим, какие чувства испытывают люди, которых решили покатать на Tesla Model S P85D.


Autoblog.md

Cmentariile sunt închise