Новый Land Rover Defender II появится в 2018

Новый Land Rover Defender II появится в 2018 ланд ровер дефендер второе поколение

Новый Land Rover Defender II появится в 2018.

Мы уже писали, о том, что легенда мирового автомобилестроения возвращается. Совсем недавно компания Land Rover объявила о том, что они проектируют и собираются выпустить второе поколение легендарного внедорожника Land Rover Defender II. А вот на днях уже стало известно, что скорее всего это произойдет в 2018 году. Именно через 3 года планируется выпустить новый Land Rover Defender II в продажу. В первую очередь британцы планируют начать продажи в Соединенных Штатах.

Autoblog.md выяснил, что новый Land Rover Defender II будет иметь аж 5 версий: двухдверная версия с короткой колесной базой и жесткой крышей, двухдверная версия с короткой колесной базой и мягкой крышей, четырехдверная версия с длинной колесной базой и жесткой крышей, двухдверный пикап с короткой колесной базой и четырехдверный пиках с длинной колесной базой. Все эти версии будут оснащены новейшими Ingenium JLR двигателями, который будут включать в себя как бензиновые версии, так и дизельные. Все эти двигателя будут работать в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. А за дополнительную плату можно будет получить раздатку низкого диапазона и блокировку дифференциала.

В Лэнд Ровер говорят, что новый Land Rover Defender II не будет стальным и тупым внедорожником. Он будет умным и высокотехнологичным. Множество компьютеров в этой машине будут следить за всем происходящим и будут помогать водителю преодолевать самые сложные участки дороги. Помощь будет во всем, при спуске в отвесной дороги, помощь при ухабистой дороге, при любом покрытии, вне зависимости от состояния дорог. Также новый Land Rover Defender II будет иметь адаптивные фары с камерами, которые позволяют получить более объемную картину происходящего на дороге. А вот столь популярной в последнее время пневматической подвески не будет.

Autoblog.md

 

 

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/