Появились первые фото Toyota RAV4 2016

В Лос-Анджелесе впервые был замечен новый Toyota RAV4 2016 модельного года.

Продажи ожидаемой новинки стартуют грядущей осенью, а до Европы обновленный автомобиль доберется зимой. Один из читателей портала Carscoops поймал в объектив фотокамеры вереницу из обновленных кроссоверов Toyota RAV4 2016, внешность которых была официально презентована в апреле 2015 года на выставке в Нью-Йорке. Японский бестселлер станет одним из двух самых свежих паркетников (кроме него публика ждет еще и новый VW Tiguan), которые закроют большой пул новинок сегмента SUV, вышедших на рынок в нынешнем сезоне.

Судя по снимкам салона, в интерьере Toyota RAV4 2016 после рестайлинга практически все останется по-старому, хотя инсайдеры обещают, что материалы отделки станут более качественными, в салоне появится новая приборная панель, а в оснащении — новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном. Также известно, что список опций кроссовера пополнится системой кругового видеообзора, адаптивным круиз-контролем и системой предупреждения фронтальных столкновений.

Как гласит сопроводительный комментарий к фотографиям, синий и серебристый RAV4 – это гибридные модификации RAV4, а автомобили в черном цвете представляют из себя бензиновые топовые версии SE AWD. Что касается гибрида, в состав новой силовой установки вошли 2,5-литровый бензиновый “атмосферник”, работающий по циклу Аткинсона, и электромотор на задней оси. Бензо-электрический кроссовер оснащается вариатором CVT.

Мощность такого автомобиля пока не называется, однако в Toyota уточнили, что гибридный Toyota RAV4 2016 должен быть более мощным и динамичным, чем традиционные кроссоверы с двигателями внутреннего сгорания. Например, Lexus NX 300h с аналогичной начинкой развивает 197 л.с. Остальные двигатели должны остаться прежними – 2,0 и 2,5-литровые бензиновые “четверки”, а также турбодизель объемом 2,2 л.Появились первые фото Toyota RAV4 2016 тойота рав4 2016 новая рестайлинговая версия модель рав4 2016 Появились первые фото Toyota RAV4 2016 тойота рав4 2016 новая рестайлинговая версия модель рав4 2016

Autoblog.md

avtomaniya.com

Фото: carscoops.com

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/