Промо-ролик нового Alfa Romeo C4

промо-ролик нового alfa romeo c4 new alfa romeo c4 usa promo teaser альфа ромео с4

Компания Alfa Romeo выпустила промо-ролик нового Alfa Romeo C4, который будет ориентирован на американский рынок. Именно с этой модели Alfa Romeo снова возвращается на рынок США.

Американская версия Alfa Romeo C4 будет весить на 150 кг больше, чем европейская, но как уверяют в штабе Alfa Romeo, это абсолютно незаметно. Стоимость Alfa Romeo C4 в США будет стартовать с 55.000 долларов.

За эти деньги покупатель получает 1.8-литровый бензиновый турбо-двигатель с 4 цилиндрами. Общая мощность Alfa Romeo C4 составит порядка 230 лошадиных сил. Вся эта мощность будет подаваться на задние колёса. Сцепление обладатель Alfa Romeo C4 получит двойное. Все эти характеристики этого спортивного купе позволят обладателю разгонять машину до 100 км/ч за 4,2 секунды, а максимальная скорость составит 250 км/ч.

Промо-ролик нового Alfa Romeo C4 показывает всю красоту данного купе. Красота в движении и на месте. На самом деле, Alfa Romeo C4 весьма похож на типичный Ferrari.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/