Прозрачные стойки от Land Rover Jaguar

Как часто вы замечали, что вам закрывает обзор передние стойки машины? Особенно это сильно заметно при резком повороте. На эту проблему положили глаз и в компании Land Rover Jaguar. Британские специалисты решили максимально улучшить обзор для водителя в автомобиле. Для этого они разработали прозрачные стойки автомобиля. Технология называется Urban Windscreen.

ab5748459847jag

Сами стойки не отличаются от обычных. Сама технология заключается в том, что она использует экраны, которые встроены прям в стойки. На экран передается изображение с камер и проекторов, которые также могут выделять цветом прочие объекты, так как животные пешеходы и тому подобное.

Помимо главной функции увеличения обзора в автомобиле, есть еще функции по выведения на лобовое стекло различного рода информации, которая поможет водителю в пути.

ab4645374jag

В компании Land Rover Jaguar не уточняют когда именно появится технология. Но однозначно утверждают, что она будет в серийных машинах Land Rover и Jaguar не позднее 2019 года.

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/