Renault Alpine Vision GT – видео

Компания Renault представляет уникальный концепт, который переворачивает ваше понимание о дизайне автомобиля. Концепт называется Renault Alpine Vision GT или еще модель называют Gran Tourismo 6. Автомобиль весьма уникален и на первый взгляд непривычно смотреть на такой казалось бы странный автомобиль.

renault alpine vision gt рено алпин визион гт

Но если уже глаз привык, то автомобиль кажется весьма симпатичным. Его футуризм заставляет задуматься о том, какими же будут автомобили будущего. Мы видим в этом автомобиле сиденье всего для одного человека. Возможно это специфическая задумка в компании Renault, возможно это всего лишь концепт и в случае, если этот автомобиль дойдет до серийного производства, то у мест будет больше.

Renault Alpine Vision GT по задумке производителей будет оснащаться мотором V8, который будет выдавать 450 лошадиных сил. А весить автомобиль будет всего 900 кг, что позволит машине до 320 км/ч.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/