Самый дорогой номер стоит 815.000$

Очень большой популярностью и в Молдове и во всем мире пользуются “красивые номера”. Номера, которые очень легко запомнить, либо они что-то в себе несут большее, чем просто гос.номер. И люди за такие номера готовы переплачивать. Вот и в Великобритании состоялся аукцион по продаже именно таких номеров. Самым дорогим лоток оказался номер, который на первый взгляд не очень то и “красивый”. Мужчина, по имени Джон Коллинс купил номера “25 O” за 815.000 долларов.

ab253252

 

Просто как оказалось потом, этот номер лучше всего походил для машины Джона. Джон Коллинс – это британский мультимиллионер, хозяин автосалона Ferrari и коллекционер редких автомобилей. Один из таких автомобилей – Ferrari 250 SWB 1964 года производства.

ab25253252fer

Сам Джон Коллинс не считает, что он переплатил, но признается, что рассчитывал на меньшую сумму. Он говорит, что теперь машина будет стоить как минимум на миллион больше с этими номерами. Напомним, что такая машина примерно стоит 15 млн. долларов. Но Коллинс признается, что не будет продавать эту машину, так как она у него любимая. Также напомним тот факт, что машина раньше принадлежала известному музыканту Эрику Клептону.

ab62362727

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/