В ожидании BMW M2

В следующем году BMW обещает представить одну из самых интересных «зажигалок» в своей истории — речь идет о модели под названием M2. Да, такая машинка будет меньше BMW M3, M4 не говоря уже про М5. Но за счет небольших размеров именно M2 может стать одной из самых «веселых» моделей в гамме баварской компании.

Ведь под капотом маленького купе окажется 6-цилиндровый двигатель с наддувом, который будет выдавать около 400 «лошадей»! Правда, не исключено, что мощность двигателя будет все же чуть меньше. «400 является магическим числом, и для нас это не проблема. Но мы должны убедиться в том, что не слишком сильно подберемся по мощности к новой BMW M4», — заявил в интервью британскому журналу Autocar глава BMW M GmbH Фридрих Нитшке.

Причем под капот BMW M2 будут ставить не имеющийся сейчас агрегат от M3/M4 с индексом S55. Маленькое купе получит совершенно новый мотор S57, который также будут устанавливать и на BMW 7-й серии нового поколения.

Скорее всего, новая BMW M2 будет иметь задний привод с дифференциалом, однако не исключено и появление полноприводных версий, которые позволят раскрыть весь потенциал мощного мотора.

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/