Ariel Nomad – создан для бездорожья

До последнего времени, люди могли видеть только эскизы этого небольшого вездехода, который носит название Ariel Nomad. Но совсем недавно, производитель выпустил уже живые фотографии, на которых как раз изображен Ariel Nomad. А это значит, что в обозримом будущем, этот автомобиль должен появиться и в продаже.

На странице Facebook компании Ariel уже объявлены и цены на Ariel Nomad. Стоить он будет от 30.000 до 50.000 долларов.

ab4364568567568ari

Что же представляет из себя Ariel Nomad? Ну, чем-то он похож на большой картинг. Но на самом деле это полноценная машина. Стойки сделаны все из прочного сплава железа, так что, если автомобиль перевернется, то он не секунду не прогнется. Помимо этого, производитель установил дальнобойные фары. Двигатель же в Ariel Nomad стоит 2.4-литровый с 4-мя цилиндрами. Сам мотор ребята позаимствовали у Honda. В итоге двигатель способен развивать мощность до 240 лошадиных сил при крутящем моменте в 300 Нм. Ну а вес, как и ожидалось, безусловно маленький и составляет всего 700 кг.

ab5475685696854ari

При такой мощности и весе, автомобиль может достаточно быстро разгоняться. Правда цифры разработчики еще не огласили. Но обещали сделать это в ближайшее время. Но что однозначно заявили создатели сего чуда, так это то, что автомобиль сможет абсолютно без проблем передвигаться по любому бездорожью. При этом, задней точке водителя и пассажира ничего не угрожает. Более того, она (задняя точка) сможет оценить комфорт автомобиля по достоинству.

ab4556856780879865ari

Наше мнение заключается в том, что этот автомобиль, как игрушка для взрослых. Его очень хочется купить и на нем ездить по всем лесам Молдовы. Однако, когда ты понимаешь, что за эти деньги можно взять хороший новый внедорожник, то конечно мысль об этой игрушке сама собой отпадает. Но одно остается неизменным, этот агрегат манит к себе. И если ты можешь его себе позволить в качестве дорогой игрушки, то скорее всего он тебя не разочарует.

ab547497567956874ari


Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/