Audi Q6 – новый конкурент BMW X6

Audi Q6 – новый конкурент BMW X6

Не успела отгреметь недавняя премьера нового Mercedes-Benz GLE Coupe, который стал прямым конкурентом BMW X6 в классе кроссоверов-купе, как и Audi решила не отставать от своих собратьев. И вот грядет новая премьера, новая Audi Q6.

audi q6 ауди ку6 синяя blue

Правда автомобиль появиться только через год и пока особых точных данных по ней неизвестно, но уже есть первые фотографии новой Audi Q6. В принципе, точно такая же история, как и с Mercedes-Benz GLE Coupe. Взяли за основу кузов, который BMW X6 уже использует 8 лет и приделали свои фары сзади и спереди, а также прицепили фирменный значок от Audi.

audi q6 ауди ку6 синяя blue

Ну можно конечно размышлять о том, что бампер совершенно другой, ширина и длина кузова на пару миллиметров отличается. Но давайте мы будем говорить честно, и Audi и Mercedes-Benz просто в наглую позавидовали BMW, что идея с таким кузовом им пришла раньше и решили наверстать упущенное. Ведь конкурентов у X6 в это классе не было уже 8 лет. Создается впечатление, что когда вышел самый первый BMW X6, “умные” ребята из Audi и Mercedes решили, что этот класс не будет востребованным и мы такую же делать не будем, наверняка этот BMW X6 за такие деньги в этом кузове покупать никто не будет. Ну а на самом деле, BMW X6 вписал свою большую отметку в истории автомобилестроения, как автомобиль, который по размерам похож на джип, а на дороге он больше похож на спортивное купе. Получиться ли у Mercedes-Benz GLE Coupe или у Audi Q6 внести в эту историю что-то новое и что-то свое, это мы узнаем совсем скоро, напомним, что Mercedes-Benz GLE Coupe уже официально представлен и его продажи должны начаться в этом году. Появление Мерседеса в Молдове пока неизвестно, но мы думает, что компания Mercedes-Benz Moldova не заставит себя ждать.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/