Audi TTS от ABT Sportsline

Audi TTS от ABT Sportsline ауди тт ттс от абт спортслайн

Audi TTS от ABT Sportsline.

Тюнеры ABT Sportsline представила свою новую программу тюнинга для Audi TTS. Она включает ряд модификаций, включая и под капотом.

Audi TT от ABT Sportsline ауди тт ттс от абт спортслайн

Турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель получил новые настройки ECU, в результате чего стал производить 370 л.с. (272 кВт) и 460 Нм (339 фунт-фут) крутящего момента – увеличение на 60 л.с. ( 44 кВт) и 80 Нм (59 фунт-футов). Как изменилась скорость автомобиля, не сообщается, но стандартный вариант TTS разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничена на 250 км/ч.

Audi TT от ABT Sportsline ауди тт ттс от абт спортслайн

Тюнеры также установили новый передний спойлер, заднее крыло, шапки боковых зеркал, были предложены различные варианты пленки для кузова, а также легкосплавные диски с размером от 18 до 20 дюймов. Среди других обновлений выхлопная система с четырьмя трубами, спортивные пружины, уменьшающие дорожный просвет, плюс обивка алькантарой в салоне.

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/