Audi выпустит два электрокара к 2018 году

audi выпустит два электрокара к 2018 году electric vehicles ev

Глава компании Audi Руперт Стадлер заявил, что Audi выпустит два электрокара к 2018 году. Также он сказал, что было инвестировано порядка 2 миллиардов долларов на разработку этих электрокаров и дальнейший их выпуск.

Один из электрокаров Audi будет спортивным супербыстрым автомобилем. Как уточняет Стадлер, машина будет напоминать Audi R8. Более того, она и базироваться будет на Audi R8.

Вторая модель будет не менее спортивная, чем первая. Однако, по словам Стадлера, она станет главным конкурентом Tesla Model S. Это будет спортивный 5-дверный обтекаемый седан, который будет способен ездить без подзарядки 500 км.

И в конце, Руперт Стадлер заявил, что будет и еще одна модель, которая будет призвана стать лидером в классе B-classe. В частности, Стадлер сказал, что очень хотел бы посмотреть, что ответит Mercedes-Benz c их B-классом на новую модель от Audi.

audi выпустит два электрокара к 2018 году electric vehicles ev

audi выпустит два электрокара к 2018 году electric vehicles evAutoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/