BMW X7 – первые подробности

bmw x7 new бмв икс 7 новый

BMW X7 – первые подробности.

До сегодняшнего момента ходило очень много слухов по поводу внедорожника, который будет именоваться BMW X7. И вот буквально на днях, нашим испанским коллегам из Motor.es удалось узнать подробности о новой модель от БМВ. В первую очередь, что им удалось узнать, так это то, что BMW X7 точно появится на свет. Потому что до этого об его появлении ходили только слухи.

Уже сейчас стало известно, что баварцы приступили к разработку X7 еще 2 года назад, вместе с ним они приступили к разработке и первого внедорожника от Rolls Royce. Ожидается, что новый BMW X7 получит некоторые детали кузова и подвески от BMW X5. Помимо полного привода xDrive, возможно на эту модель поставят и задний привод, хотя к чему такие эксперименты, многие не понимают. Линейка двигателей будет состоять из 6 и 8 цилиндровых моторов. Ну конечно, конечно и еще раз конечно будет гибрид, “БМВ”, как и многие всемирные автопроизводители отдают дань моде и тренду и обязательно выпустят гибридную версию. Возможно это будет тот самый гибрид, о котором мы недавно писали, который будет стоять на BMW X5 xDrive40e. Ну и безусловно должна быть и самая заряженная версия, скорее всего это будет версия с двигателем V12, объемом 6 литров и мощностью в 544 лошадиных сил и с крутящим моментом в 750 Нм. Этот двигатель стоит на самой заряженной версии BMW 7-серии.

Если говорить о салоне, то Autoblog.md выяснил только лишь то, что компания “БМВ” постараются его сделать максимально шикарным. Наши коллеги из Motor.es считают, что салон в новом BMW X7 будет даже шикарнее, чем в новой 7-серии.

Также уже стал известен диапазон цен на новый БМВ X7. И цена на него весьма большая. Стартует цена с отметки в 130.000 евро. А собираться будет новый X7 на заводе в Южной Каролине, США. Ежегодно планируется выпуск 45.000 автомобилей.

Выход нового BMW X7 планируется на 2017/2018 год.

bmw x7 new бмв икс 7 новый

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise