Конкурс “Авто твоей мечты” от Toyota Moldova

Autoblog.md решил поддержать инициативу компании Toyota Center “Continent” о проведении конкурса детского рисунка “Авто твоей мечты”.

ab43568574toykon

С 8 декабря 2014 по 31 января 2015 года в Toyota Центре Кишинэу “Continent” состоится очередной конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты».

К участию в конкурсе приглашаются все дети клиентов бренда Toyota, которые вместе со своими родителями, родственниками и друзьями в указанный период могут обратиться в Toyota Центр Кишинэу “Continent” и нарисовать автомобиль своей мечты.

Условия участия
Для участия в конкурсе необходимо посетить Toyota Центр Кишинэу “Continent”, ознакомиться с официальными правилами участия в конкурсе, дать свое согласие на участие, заполнив заявку на участие в конкурсе и анкету , нарисовать автомобиль своей мечты и оставить его в Toyota Центре Кишинэу “Continent”.

Нарисовать автомобиль своей мечты можно как в дилерском центре, так и дома, но обязательно на бумаге формата А3. Рисунок должен быть цветным (не черно-белым).

Форму заявки и анкету на участие в конкурсе, а также официальные правила можно получить в Toyota Центре Кишинэу “Continent”, а также скачать:

Официальные правила участия в конкурсе

Заявка на участие в конкурсе

Анкета участника конкурса

Проведение конкурса
Конкурс «Автомобиль твоей мечты» пройдет в два этапа.

Первый этап – Национальный конкурс, который организует Toyota Центр Кишинэу “Continent”. Второй этап – Всемирный конкурс, который организует Toyota Motor Corporation.

Национальный конкурс проводится в двух номинациях:

Первая номинация – «Лучшие рисунки от Клуба Toyota»

На соискание этой номинации принимаются конкурсные работы (рисунки), созданные ребенком до 15 лет, в семье которого есть автомобиль Toyota. VIN-номер такого автомобиля (17 символов) и модель указываются в заявке на участие в конкурсе и анкете.

Вторая номинация – «Лучшие рисунки от Друзей Toyota»

На соискание этой номинации принимаются конкурсные работы (рисунки), созданные ребенком в возрасте до 15 лет независимо от наличия в семье автомобиля Toyota.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте до 15 лет по следующим категориям:

1 категория – дети до 7 лет включительно;
2 категория – дети от 8 до 11 лет;
3 категория – дети от 12 до 15 лет.

Призовой фонд конкурса
Всего в номинации «Лучшие рисунки от Клуба Toyota» будет 9 победителей, которые получат невероятные призы, а именно:

приз за первое место в каждой возрастной категории – мобильный телефон;
приз за второе место в каждой возрастной категории – media-плеер;
приз за третье место в каждой возрастной категории – mp3-плеер.

В номинации «Лучшие рисунки от Друзей Toyota» будет выбрано по одному победителю из каждой возрастной категории, всего будет три победителя, которые получат подарок от Toyota – mp3-плеер.

Победителей Национального конкурса выберут члены жюри, в состав которого войдут представители Toyota Центра Кишинэу “Continent” во главе с Генеральным директором.

К 15 марта 2015 на нашем сайте будут обнародованы результаты Национального конкурса.

Победители Национального конкурса в номинации «Лучшие рисунки от Клуба Toyota» станут участниками второго этапа конкурса – Всемирного конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты».

Лучшие рисунки от номинации «Друзья Toyota» не будут принимать участие во Всемирном конкурсе.

Победители Всемирного конкурса, которых определят жюри и независимые эксперты, назначенные «Тойота Мотор Корпорейшн» во главе с президентом господином Акио Тойода, вместе с одним из родителей или другим законным представителем будут приглашены на официальную церемонию награждения, которая состоится в Японии в августе 2015 года.

Имена победителей Всемирного конкурса будут обнародованы на нашем сайте в августе 2015 года.

О конкурсе
Всемирный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты» был основан компанией «Тойота Мотор Корпорейшн» в 2004 году. В прошлом году более 600 тыс. детей из разных стран мира приняли участие в конкурсе и нарисовали автомобили своей мечты.
Национальный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты» в Молдове проводится второй год подряд.

Удачи Вам!

Источник: www.toyota.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/