Концепт Audi Prologue Allroad перед дебютом

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад

Концепт Audi Prologue Allroad перед дебютом.

Компания Audi официально рассекретила свой концепт Audi Prologue Allroad перед самой его премьерой на публике. Напомним, что совсем недавно ходили только слухи и разговоры об этом автомобиле, а также было много скетчей. Также уже была презентована концепционная модель Audi Prologue Concept Avant на автосалоне в Женеве. Autoblog.md также освещал это событие, про него вы можете прочитать тут.

Итак, концепт Audi Prologue Allroad, официальный дебют этого автомобиля запланирован на следующей неделе в Шанхае. Также стоить отметить, что это уже третий потенциальный член семьи Audi Prologue. По дизайну автомобиль конечно максимально схож на все семейство Prologue, грозный передок, задняя часть, выполненная в стиле то ли универсала, то ли хетчбэка и новые матричные лазерные фары и светодиодные задние фонари. Интерьер распланирован таким образом, что в автомобиле поместятся ровно четыре человека и не больше, то есть инженеры из Audi решили сделать четыре отдельных друг от друга сидения. В салоне будут три сенсорных дисплея, которые будут выводить на экран новую и высокотехнологичную информационно-развлекательную систему. В числе многих и многих опций этой системы является то, что задние пассажиры по отдельности смогут использовать ее для себя в своих нуждах. Например, они смогут контролировать температуру своего места при помощи системы климат-контроля, обмениваться данными с водителем, а также использовать систему для подгонки своего кресла и многое другое. Несмотря на такое большое оснащение и весьма нелегком двигателе, о котором вы прочтете чуть дальше, Audi очень хорошо поработали над снижением веса в Audi Prologe Allroad. Так практически вся передняя ось сделана из легких материалов, а тормоза выполнены из углеродного волокна.

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад салон интерьер сидения руль консоль дисплей экран

Без всяких сомнений и Autoblog.md ни на секунду не сомневался в том, что концепт Audi Prologue Allroad – это в первую очередь гибрид. Гибридная установка состоит из бензинового 4-литрового двигателями TFSI с двумя турбонагнетателями и электромотора с литий-ионным аккумулятором. Аккумулятор позволит автомобилю ехать на электричестве без зарядки до 55 километров. Данная установка работает в паре с 8-ступенчатой коробкой передач Tip-Tronic. Совокупная мощность гибридной установки на Audi Prologue Allroad составляет 735 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента. Это просто ошеломляющая мощность позволит разогнать автомобиль с 0-100 км/ч за 3.5 секунды, при чем делать это будет в комфорте. Ну и самое главное, Audi заявляет, что средний расход на “Ауди Пролог Олроад” будет составлять 2.4 литра на 100 километров, а выброс CO2 составит 56 г/км. И если сказать честно и если поверить этим сумасшедшим цифрам, то концепт Audi Prologue Allroad – это просто мечта, а не машина. Иметь такую мощность, такое оснащение, такую скорость и такой расход топлива – это просто сказка.

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад

Когда появиться концепт Audi Prologue Allroad в продаже?

На данный момент известно, что точную дату продажи немецкая компания Audi назовет после официально дебюта автомобиля. А официальный дебют как уже было сказано выше состоится на следующей неделе на автосалоне в Шанхае.

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад салон интерьер сидения руль консоль дисплей экран

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад салон интерьер сидения

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад

Концепт Audi Prologue Allroad Ауди Пролог Олроад салон интерьер сидения багажник вместительность сумки багажный отсек

Autoblog.md

Audi

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/