Mercedes копирует кузов BMW X6

Многие автолюбители никак не могут дождаться выхода новой модели от Mercedes-Benz, которая станет конкурентом BMW X6 в классе кроссоверов-купе. Называться модель будет Mercedes-Benz GLE Coupe. Автошпионы во всю охотятся за снимками нового Mercedes. И кое-что им удалось заснять. Автомобильные эксперты сразу же заметили недетское сходство между Mercedes GLE и его конкурентом BMW X6. Кузов Mercedes практически идентичен кузову BMW.

ab4396743589mer

Тот же зауженный зад, тот же мизерный выступ багажника, та же раздутость кузова, да и силуэт практически один в один. Люди смогут увидеть новый Mercedes без маскировочной обертки уже через месяц на автосалоне в Детройте. На том же автосалоне и будет рассказано о всех характеристиках и особенностях машины.

ab54748mer

Что Mercedes не удастся скопировать у BMW, так это силовые установки. У Mercedes они свои. Редакция Autoblog.md полагает, что на фотографиях изображена версия от AMG 8-цилиндровый 4.0 литра с мощностью в 500 лошадиных сил. Какие еще версии получит новый Mercedes GLE мы увидим совсем скоро.

ab643358mer

 

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://pps.iainlangsa.ac.id/ https://jdih.sumbawakab.go.id/