Новое поколение VW Scirocco выходит в 2017

Новое поколение VW Scirocco выходит в 2017 новый волксваген скирокко

Новое поколение VW Scirocco выходит в 2017.

Официальный представитель компании Volkswagen подтвердил, что новое поколение VW Scirocco выходит в 2017 году, то есть в течение ближайших двух лет. Нынешняя модель выпускается с 2008 года. А вот новая версия получит подтяжку лица и более сильный мотор.

На данный момент официальной подробной информации от компании Volkswagen не поступает, однако Autoblog.md удалось узнать, что скорее всего модель будет базироваться на платформе MQB. Если вам эти буквы ни о чем не говорят, то просто знайте, что на этой же платформе базируются и другие всемирно известные модель от VW Group, такие как: VW Golf, Audi A3, Seat Leon,  Volkswagen Passat и многие другие.

Если говорить про линейку двигателей, то тут также весьма мало информации, однако и на этот счет Autoblog.md удалось выяснить, что скорее всего на базовую версию нового поколения VW Scirocco будет стоять 2-литровый бензиновый двигатель, который будет мощнее, чем в предыдущей версии. По слухам, нам также удалось узнать, что скорее всего линейка двигателей в новом VW Scirocco будет позаимствована у VW Golf.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/