Новый Porsche Cayman GT4 разгоняется до 240 км/ч

Новый Porsche Cayman GT4 new новый порше кайман гт4

Новый Porsche Cayman GT4 разгоняется до 240 км/ч.

Еще не так давно мы рассказывали вам, о том какой же будет этот новый Porsche Cayman GT4 еще когда он был только на тестах. Мы рассказали вам сколько он будет стоить и каким двигателем будет оснащен.

Теперь мы с вами можем на видео убедиться в том, насколько же быстр этот новый Porsche Cayman GT4. Ведь мы уже знаем, что это 380-сильный автомобиль, который весит всего 1340 кг может разгоняться с 0-100 км/ч за 4.4 секунды. На видео же он разгоняется до 240 км/ч.

Рев двигатель, стрелки тахометра и спидометра, которые взлетают в секунду, все это заставляет влюбиться в эту машину. На видео видно, что переключение передач не столько быстро, как хотелось бы, но это лишь потому, что в машине стоит 6-ступенчатая механика. И старт выдался не совсем удачным, но тем не менее, новый Porsche Cayman GT4 проявил себя хорошо и весьма быстро.

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/ https://si-asik.tubaba.go.id/assets/kygacor/