Porsche Panamera 2016 – Шпионские фото

porsche panamera 2016 new spy порше панамера новая шпионские фото

Появились первые шпионские фото нового Porsche Panamera 2016. Автомобиль хоть немного и закрыт маскировкой, но все-равно дизайн можно хорошенько разглядеть. Хотя дизайн по сути и не сильно изменился. Все что мы можем на данном этапе заметить в изменении дизайна, так это более широкий корпус автомобиля и переделанную заднюю часть машины.

Конечно, если вглядеться, то можно увидеть и вентилируемые передние крылья и новый передний бампер, ну и конечно система с 4-мя выхлопными трубами.

porsche panamera 2016 new spy порше панамера новая шпионские фото

Что касательно веса Porsche Panamera 2016, то тут до сих пор много споров. Ведь всем известно, что компания Porsche вообще любит обращать большое внимание на вес своих автомобилей. И все время пытается этот вес со своих машин согнать. В случае с Porsche Panamera 2016 немцы будут использовать сочетание высокопрочной стали и алюминия. И как ожидается, новый Porsche Panamera 2016 будет весить практически на 200 кг меньше, чем его предшественник.

Все, что на данный момент известно об двигателях, так это то, что компания Porsche предложит покупателю на выбор двигателя V6 и V8. Какими именно данными будут обладать эти двигателя, станет известно чуть позже. Также известно, что компания Porsche хочет выпустить полностью электрическую модель, однако мы еще не уверены, будет ли это именно Porsche Panamera 2016.

porsche panamera 2016 new spy порше панамера новая шпионские фото

Второе поколение Porsche Panamera 2016 будет представлено в немецком городе Лейпциге в 2016 году. Но большая часть информации про этот автомобиль будет известна уже в ближайшие месяцы.

Autoblog.md

Фото: worldcarfans.com

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/