Tata Nano от JA Motorsport

А вы что-нибудь слышали про такой автомобиль, как Tata Nano? Нет? А ведь этот индийский мини-кар является официально самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость в Индии всего 2000 долларов за новенький Tata Nano в автосалоне. Но вы же понимаете, что за эти деньги вы получите соответственно не BMW X5 или даже не Lada Priora. Вы получите Tata Nano с 2-цилиндровым мотором, максимальная скорость которого составляет 103 км/ч. И именно благодаря этому, ребята из тюнинг-ателье JA Motorsport решили немного “подрихтовать” и придать побольше мощности нашему малышу Tata Nano.

ab3457487457tat

В итоге, они решили выкинуть старый вяленький моторчик и поставили вместо него более бодренький 4-цилиндровый мотор, объемом 1,4 литра, который выдаст покупателю этой машины аж 220 лошадиных сил. Можно сказать, что ребята подарили этой машине настоящую вторую жизнь. Естественно изменилась максимальная скорость, теперь она может разгоняться до 200 км/ч.

ab54768456tat

Естественно, была улучшена подвеска и усилены тормоза. Ведь на большую мощность старые и не предназначались. Помимо этого, тюнера добавили в Tata Nano свой обвес с новыми тонированными фарами, шинами, спортивным рулем и даже вставками из углеродного волокна. Также они поставили передние спортивные сидения, а задние выкинули, чтобы немного согнать вес с нашей Tata.

ab585754489tat

ab458574948tat

Cmentariile sunt închise