Новый Kia Novo концепт дебютировал в Сеуле

Kia Novo новый Киа Ново

Новый Kia Novo концепт дебютировал в Сеуле.

Южнокорейская компания Kia официально представила новый четырехдверный спортивный купе Kia Novo на Сеульском автосалоне.

Дизайн концепта выдался весьма удачным, он агрессивный, он грозный и он солидный. Решетка радиатора многим напомнил нос тигра, а в окружении лазерных фар она выглядит изумительно. Также бросаются в глаза раздутые колесные арки и весьма “мускулистые” боковые юбки. Задняя часть Kia Novo сделана также в агрессивной манере и выглядит весьма интересным ход, когда две хромированные выхлопные трубы торчат прям с бампера, а не находятся под ним.

Интерьер весьма футуристичен и полон минимализма. Торпеда и консоль вместо с рулевым пространством исполнены в комбинации кожи и лакированного пластика, что придает автомобилю и роскошь и изящество. Кнопок на консоли очень мало, но современных технологии от этого меньше не стало. Производитель уверяет, что будущих покупателей поразит некий дисплей с 3D голограммой и некая функция, которая называется “Слепой контроль”, что позволяет водителю управлять абсолютно всем в автомобиле, не отрывая глаз от дороги. Сенсорная панель на консоли способна считывать отпечатки пальцев. И если будущий владелец захочет, что в машине без его ведома ничего не происходило, то без его отпечатков пальцев новая Kia Novo даже не заведется.

Kia Novo новый Киа Ново

Производитель возлагает большую ответственность за движение Киа Ново на 1.6-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который будет работать в паре с 7-ступенчатой коробкой передач. И этот же двигатель будет заставлять крутится колеса на передней оси автомобиля. А колеса же на новой Kia Novo будут идти с 20-дюймовыми легкосплавными дисками.

Kia Novo новый Киа Ново

Kia Novo новый Киа Ново

Kia Novo новый Киа Ново

Kia Novo новый Киа Ново

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/