Женева 2015: Renault Kadjar – Премьера

Женева 2015: Renault Kadjar - Премьера

Женева 2015: Renault Kadjar – Премьера.

Autoblog.md очень много писала про кроссовер Renault Kadjar и про большую популярность в наше время компактных кроссоверов. Еще месяц назад Renault представила Kadjar только в сети, и вот они привезли его в Женеву. Теперь люди могут увидеть его в живую.

Renault Kadjar базируется на платформе CMF, разработка над которой велась совместно с Nissan. Также мы смогли рассмотреть то, что новый Kadjar получил задние специальные защитные пластины и пороги из нержавеющей стали. Что касается внедорожних качеств, то Renault Kadjar будет идти с передним и полным приводом, а 19-сантиметровый клиренс будет способен справляться с различного рода ухабами. Объем багажника будет составлять 472 литра, что является прекрасным результатом для городского компактного кроссовера.

А внутри обладателя Renault Kadjar ждет система R-Link System, которая подразумевает под собой развлекательную систему с навигацией от TomTom. Ну и конечно множество различных систем безопасности, таких как помощь при экстренном торможении, предупреждение об надвигающейся развязке или переулке, ассистент при парковке и нахождение слепых зон.

О линейке двигателей в Renault Kadjar вы сможете прочитать тут.

Женева 2015: Рено Каджар - Премьера

Женева 2015: Рено Каджар - Премьера

Женева 2015: Рено Каджар - Премьера

Женева 2015: Рено Каджар - Премьера

Autoblog.md

Cmentariile sunt închise

http://sisfora.pekalongankab.go.id/assets/laporan/ https://jdih.sumbawakab.go.id/ https://perpus.pn-wates.go.id/ https://siat.unpad.ac.id/eoffice2020/uploads/